Родить, или нет?

Анастасия 02.11.2016

Здраствуйте!мне 26 лет.у меня две дочки одной 8 лет второй 2.5г сейчас я сново в положении.собираюсь идти в больницу.но неможем с мужем принять решения?сможем ли мы потянуть трое дитей?он работает один зп 25-27 тыс!у меня сложности с работой тк нету в нашем поселке мест.может ваш совет поможет накм принять правельное решение?нам и хчется и взамешательстве ведь ребенок это не игрушка а большая ответственность на всю жизнь.

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Я против абортов! Исключения может составлять только случаи со здоровьем женщины и случаи, когда ребенок появился в следствии изнасилования. В Вашей ситуации, "там где двое, там и трое", тем более Вы будете получать пособие на ребенка, понимаю, что мало, но хоть, какие то деньги. После родов, подумайте, как научиться предохраняться, что бы больше не забеременеть. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)