Как забыть женщину?

Анатолий 01.11.2016

Доброго времени суток....Мы знакомы 17 лет.В браке были 2 года и то для галочки в анкете для ипотеки...Нам и без штампа было хорошо..Причина расставания полное непонимание в постели...Я хочу часто и качественно а ей пореже пожестче и без лишних слов...Она и на рассвете нашего знакомства не была нимфоманкой но твердила что изменится когда дети пойдут...Пошли дети...Стало еще хуже...Ну это понятно ...Материнский инстинкт гормональные изменения...Моей ошибкой было то что я согласился выйти в декрет...в 2009 ей предложили хорошее место с хорошей зарплатой ...больше чем моя в два раза...Я работаю в сфере оборонного производства токарь фрезеровщик 6 разряда(в 30 то лет)...она менеджер по федеральным продажам медикаментов..Так вот и закрутилось...она пашет на дядю а я на семью и быт..Меня это немного напрягало но так как я хорошо справлялся со своими обязанностями(дети садик кухня уборка) я получал боллее чувствительные дозы секса и мое эго успокаивалось...Но вот сейчас я уже сижу в декрете с дочкой...Не смог ...просто не смог зарабатывать в районе 100т.р..А когда пытался работать не два через два по 12 часов а каждый день по 12 то приблизился к этой сумме но тут другая претензия "тебя не хватает дома я совсем ничего не успеваю"...Сами понимаете ...кому после работы хочется приходить домой и выслушивать истерики деловой стервочки которая уже изнывает от скуки и ограниченного общения с миром....Она хорошая девушка.я вижу как она старается заработать больше денег для детей что бы они жили беспечно(лично я против )...ведь беспечная жизнь ни к чему хорошему не приводит...Подскажите....Правильно ли я делаю что ищу способ забыть ее..??Живем пока вместе но спим в разных кроватях потому что детей поднимаем но в сентябре следующего года я выхожу из декрета..хочу начать жить немного для себя...детей далеко от себя не отпущу ну в том смысле что жить без них не могу и недели...сниму квартиру недалеко от них...Она говорит что любит меня но в тоже время не отрицает что испытывает холод ко мне...А у меня уже от нехватки ее....именно ее..созревают мысли о суициде или изнасиловании..в зеркало не могу на себя смотреть..каждое утро слезы сами из глаз льются...даже если настроение нормальное..Посоветуйте мне что нибудь у вас большая практика...Не стесняйтесь в выражениях если что..В армии нас учили психологии хиромантике и физиогномике ну что бы на шаг вперед думать чем перевозимые арестанты...и многие термины я хорошо понимаю...P.S. Мне 33(Телец Кабан) ей 35(Лев Петух)

Летучий Игорь Анатольевич

Анатолий, здравствуйте. Вы пока живете с ней не забудете... И если расстанетесь, то так же не забудете... Так устроен мозг человека, что подобные ситуации не забываются. Можно изменить отношение к прошлому, что бы прошлое не вызвало негативных эмоций. Пока Вы живете вместе, то попробуйте еще раз, откровенно и спокойно поговорить и донести свою позицию. Если Вас не услышат.. и Вам будет не комфортно жить так, как живете, то надо принимать радикальное решение. Но вспомните о том, что Вы мужчина и не надо себя жалеть, думать о суициде.... Это Ваше право, как распорядится соей жизнью, но поверьте, что те, кто заканчивают свою жизнь самоубийством, вызывают только временную жалость и ОСУЖДЕНИЕ, а потом о таких людях вскоре забывают.... Это Ваша жизнь и НАЧНИТЕ РЕАЛЬНО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, четко понимая, чего Вы хотите и на это делайте акцент! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)