Муж считает, что я ему изменила

Алисия 31.10.2016

Добрый вечер,уважаемые! Я замужем 4 года,ребенку 3 года. Начну сначала.. Мы с мужем после рождения ребёнка прожили 7 месяцев и то в натяжку,его постоянно тянуло гулять,попить пиво и вообще не приходить домой ночевать.. (мы снимали квартиру)В итоге этому пришел конец,в очередной раз он не пришёл,не объясняя ничего, и просто исчез,через некоторое время через знакомых забрал свои вещи..(я переехала к родителям) Опомнился через полгода,просил прощения,и планировал жить вместе,думал как и где(за пол года к ребёнку пришёл один раз) ,я простила,ждала его одного единственного,даже не изменяя мыслями эти полгода.. в итоге его надолго не хватило... нашел очередной повод(не касающихся наших отношений) и ушел.. звонила,писала-полный игнор,а потом грязь грязь и грязь по отношению ко мне(мы коллеги,они мне все говорили),а позже и к ребенку( что она в 2 года не разговаривает,значит умственно-отсталая)-это ужас(видели бы вы какя красавица растёт,умненькая) После этого мы полтора года не общались,если только его смс ко мне с очередным поносом(извините за выражение) ... И вот мы начинаем наши отношения,через полтора года,но не живя вместе,а как парень с девушкой,ночевали то у меня,то в него.. Все было хорошо,в плане отношений хотелось еще жить вместе ( переехать к нему) Но так это не свершилось.. с февраля-по октябрь,мы были вместе,съездили на море отдохнуть,и живя на даче в сезон. И вот не хороший октябрь наступил,то ли муж очередной повод нашел.. Залез в мой старый телефон (а он будучи у мамы моей) и нашел переписку,в которой диалог(с одним парнем)-он"привет как дела,как вчера понравилось?"- я "все хорошо,как сказать,сегодня стыдно и смешно!" Эту смс можно понять по разному... Я мужу пыталась объяснить,что разговор идёт о фото(мы с подружками заходили на сайт знакомств и глумились с парнями,мы фото интимные с интернета,он свои,развлекались,так сказать) Это и есть так на самом деле,а муж не верит,говорит,все тра..лась и т.д и тп.. Разводимся,знать видеть тебя не хочу.. Я пытаюсь ему объяснить,он слушать меня не хочет(думает,так,как ему удобно похоже-ну каждый решает все,по мере своей испорченности) Да даже,если это было так,мы с ним не были вместе в это время,он сам бегал от одной к другой,я все это знала,все проглотила и простила... В общем,помогите советом пожалуйста.. Я очень хочу быть с мужем,растить нашу доченьку.. Скажите,как вы видите эту ситуацию? Как мне дальше поступить,оставить все и наконец-то понять,что он просто нашел очередной повод,или все-таки как-то добиться того,чтобы он мне поверил.. Я его очень сильно люблю,и мне никто не нужен другой.. Каждый день без него-для меня страшные муки.... мне нужна Ваша помощь..

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Алисия!

Сложные у вас отношения.

Алисия

В общем,помогите советом пожалуйста.

Давать советы это не в правилах психологов в Казани.

Психологи помогают только самому человеку разобраться в отношениях и принять наилучший вариант из возможных.

Я могу помочь вам кое- что проанализировать:

Алисия

и наконец-то понять,что он просто нашел очередной повод,или все-таки как-то добиться того,чтобы он мне поверил.

Если он нашёл только повод, то значит не хочет быть вместе.

Тогда он ваше поведение может рассматривать как навязывание ему себя.

Если эта черта характера:

Алисия

а муж не верит,говорит,все тра..лась и т.д и тп..

то есть излишняя подозрительность.

Здесь есть два варианта- работа с семейным психологом над вашими отношениями или принятие его таким какой он есть.

Подумайте и выберите то, что больше подходит вам.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype