Как найти себя в жизни?

Сергей 30.10.2016

Здравствуйте пишу вот почему,всю жизнь у меня складывается не правильно,вот и сейчас не могу найти работу, разместил резюме на не сколько сайтов,дело вот в чем ,у меня слабое зрение,в интернете нельзя работать,люблю технику ну там нужна зрение,вот и не могу разобраться в себе, помогите чем с можете.СПАСИБО мне 44года, в поисках работы

Серегй, здравствуйте.

Помимо сайтов есть много других способов найти работу.

Центр занятости населения, государственная биржа труда, общество для людей с ограничениями зрения помогут вам подобрать и бесплатно освоить профессию, котороя подходит вам по физическим возможностям.

И это работающий инструмент, который использует множество людей. Задействуйте и его.

Удачи вам в поиске и самоопределении!

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург