Алкоголь. Как остановиться?

Куаныш 27.10.2016

Добрый день. У меня проблема с алкоголизмом, запоев нет, но в месяц 2-3 раза очень сильно напиваюсь, есть признаки белой горячки. Мне 29 лет, семья, двое детей...у меня все есть, но что то ищу в выпивке, сам не знаю что! На этой почве начались проблемы в семье. Хочу записаться на прием, но не знаю как выбрать психолога.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Порекомендую Вам найти врача-психотерапевта и ещё добавлю к этому списку консультацию нарколога.

Почитайте пожалуйста Зайцева С.Н. "Свобода от бутылки" и Уайнхолд "Освобождение от со-зависимости".

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype