Как избавиться от страха?

Татьяна 27.10.2016

Здравствуйте у психотерапевта я лечилась,мне не помогло,лежала только от этих таблеток.У меня двое детей,маленькой 6 месяцев,некогда лежать.Скажите,а гипноз как работает?Сразу помогает,я уже так устала от этого состояния и при чем ритуалов все больше и больше.Не хочу так больше жить.

Татьяна

Сразу помогает,я уже так устала от этого состояния и при чем ритуалов все больше и больше.

Гипноз работает по разному. На кого-то сразу действует, а на кого-то только через несколько сеансов. Предполжить, что будет с вами без предварительной консультации невозможно. Консультация по скайп стоит 2000р. Если вам это подходит, обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти