Как завести совместного ребенка?

Анастасия 26.10.2016

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, как правильно, убедить мужчину иметь совместного ребенка? Мне 35 лет, ему 39. У меня нет и никогда не было своих детей. У него двое детей 12 и 19 лет, которые живут с мамой. Я привлекательна, работаю сотрудником офиса. Он состоявшийся человек,прибыльный бизнес, много путешествует. Встречаемся около года,нам интересно быть друг с другом. Говорит что у него уже есть дети и просто не хочет других. Считаю, если людям хорошо вместе ни что не должно разрушить их союз, потерять друг друга глупо...Но дети это важно! Подскажите что делать в такой ситуации, с чего начать, как понять истинную причину и что предпринять? Спасибо.

Здравствуйте,Анастасия.Если Вы человеку обеспеченному нужны без детей,то он примитивно Вас использует.И у него нет чувства вины за то,что использует молодую женщину,портя ей судьбу.Это безжалостное отношение.По видимому,он жестокость в бизнесе перенес на Вас и Вы часть его планов по представлению себе удовольствия.Проследите-делает ли он что-либо в ущерб себе,или все только с выгодой для себя.Если в ущерб ничего,то отношение к Вам только циничное.Тогда Вы попали в не взаимные,не благодарные отношения,где каждый-сам за себя.Использование-признак завуалированной жестокости.По хорошему,Вы ставите ему условия взаимности(в мягкой форме)и ждете намеченного срова,например,месяц.И,если он ничего не решает-резко уходите и живете своей самодостаточной жизнью.С таким стыдом(это для него позор) он не справится.И,если Вы ему дороги-встанет на колени.В это время и важно выразить ему свои потребности в гармонии любви.Примет Ваши условия-что-то начнет хорошее происходить.Не примет-повернитесь спиной навсегда.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград