Ничего по жизни не получается

1620 0 ответов

Асема 26.10.2016

Здравствуйте. Меня зовут Асема. Мне 23 года. Проблема в том, что по жизни у меня ничего не получается и я не могу понять, что я делаю не так. У нас семья среднего класса. После колледжа я начала сразу работать ( универ так и не закончила, так как денег на учебу не было). Меняла работу каждый год, так как со временем я чувствовала, что развития нет и уходила. 3 месяца назад открыла свой детский центр (образовательный). Хотела помочь своей семье закрыть кредиты, долги, чтобы наконец мама начала гордится мною. Взяла в кредит деньги, открыла центр, думала что все получится (так как до этого был опыт в таком центре), первый месяц все было хорошо, но после все хуже и хуже. Поняла, что я плохой руководитель. Центр продать не могу, так как дохода почти нету (никто не возьмет), а просто закрыть тоже не вариант, так как кредиты очень большие, и я не смогу ее выплачивать. Я все испортила. Хотела помочь своей семье, а в итого наоборот загнала нас в еще большие долги.

В личной жизни тоже все плохо, были парни встречалась 1-2 года, но все в итоги изменяли и уходили к другим, сейчас не могу не с кем встречаться,так как, во первых считаю себя недостойной ничего хорошего в этой жизни, а во вторых я просто больше не могу верить парням, мне всегда кажется,что меня обманывают.

В последние 3 года всегда думаю о смерти. Не знаю что делать. Я знаю, вы скажите, что я молодая и все у меня впереди. Но я боюсь, что если я продолжу жить, то все будет еще хуже, что я несчастье своей семьи и что пока я есть, все у нас будет хуже и хуже. Часто думаю о том, чтобы закончить свою жизнь и может тогда от меня не будет вреда моей семье.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ