Все есть. Но пустота души переходит на нарушение речи

Кайк 25.10.2016

У меня я так думаю кризис в общений с людьми. В моем характере есть пробелы общятся вообще скем либо. Но я могу стать и душой компании. И вообще кем угодно. Прямо как актер. Но в последнее время я просто не хочу врать не кому. Но нечего не поделаеш.работа такая. Как бросил врать я как то начал комплексавать при общений с людьми. Начинаю путать слова.так же и с девушками я стал скучьным и закомплесованным. Что мне делать

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от страхов и неуверенности в себе.

В этой же книге есть глава про социальную фобию, почитайте ее тоже.

Есть еще хорошая статья про внутреннюю критику. Вот ссылка:

http://xn--1-etbomobdq1b.xn--p1ai/blog/articles/kritik.html

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.
Если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь ко мне, у меня большой опыт работы с подобными состояниями. Я консультирую по скайпу.

Удачи.

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве