Потеряла себя

Яна 18.06.2011

Здравствуйте. Кажется что я потеряла себя, я вечно теряюсь во всем, со стилем не могу определится,даже в выборе одежды теряюсь, в прическах потому что вечно думаю какая я или вдруг это не мой стиль, вообще всё очень странно, вечно думаю как бы кто нибудь сделал на моем месте, а не я сама. Устала уже очень, хочу определится какая я. Помогите пожалуйста. Подскажите что нужно сделать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна!

Кажется что я потеряла себя, я вечно теряюсь во всем, со стилем не могу определится,даже в выборе одежды теряюсь, в прическах потому что вечно думаю какая я или вдруг это не мой стиль

чтобы обрести себя, нужно научиться видеть себя и принимать!!! понять себя - НЕ запрещать быть самой собой! а делая шаг, принимать себя!!! это зависит именно от Вашего внутреннего мироощущения самой себя! Вы НЕ можете определиться, потому что просто НЕ знаете саму себя! НЕ можете понять откуда же все это пошло! НЕ можете принять и увидеть грани себя и своей личности, научиться рефлексировать, и принимать свои желания и потребности!

это внутренняя работа с собой! изучение, познание себя, внутренний рост!

а также разбор источников - т.е. откуда же это все идет!!!! (разбор детско-родительских отношений)

Яна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Ефимова Надежда Александровна

Здраствуйте, Яна! замечаю, в определение какая я больше относиться именно внешний вид: стиль, одежда, прическа. Я так понимаю вам важно именно какая вы снаружи, тогда поднимается любопытство какая вы внутри себя? характер, поведение, отношение к жизни, к самой себе. Или все так завист от внешнего вида. И то что выбираете не подходит вашему внутреннему состоянию и поэтому теряетесь. Какая ценность в том, что вам так важно мнению других людей? Как-то грустно.У вас есть свое какое-то представление о то, какая вы должна быть? Попробуйте просто ощутить себя, вы Яна вам столько-то лет, вы работаете там-то сейчас сидите на стуле или стоите, мои ноги, руки, голова чего хотят лечь, попрыгать, встать. осознавайте себя по маленьким шажочкам, чего чувствуете, чего хотите и хвалите себя за то что осознаете. Каждый человек, уникален. Удачи вам!