Проблемы с перееданием

Мика 25.10.2016

Здравствуйте

Я ищу хорошего психотерапевта в Астане.

Долгое время были проблемы с пищевым поведением (сначала анорексия, потом компульсивное переедание).

Вроде некоторое время получалось не плохо справляться, я скинула вес, все было классно. Потом стресс на работе (хотя я ее очень люблю), но вечером дома хочется только поесть и спать. Причем кушаю очень много. Пыталась останавливаться и отвлечься, не получается - сижу смотрю кино к примеру после плотного ужина, а ощущение, что трясет, пока не поем((

Нужен специалист в этой области

Спасибо большое