Проблемы с глотанием

Настя 24.10.2016

Доброе время суток! Вы- моя последняя надежда. Дело в том, что я уже почти 23 года питаюсь одной только жидкой пищей. ( мельчайшие твердые крупинки при глотании вызывают у меня спазмы в горле , горло перемыкает и я ничего проглотить не могу.)

Это случилось первый раз где-то 23 года назад, Этому предшествовали постоянные стрессы (скандалы с мужем на почве моей необоснованной ревности, неприятности на работе, и т.д.)

За эти годы я прошла всевозможные обследования, физических отклонений у меня никаких нет, лечилась традиционной и нетрадиционной медициной в разных странах (Украине и Израиле), но результат нолевой.

Диагноз мне все врачи и экстрасенсы ставили, не сговариваясь, "депрессия и невроз, некоторые панические атаки еще добавляли.

Но я уже лет пять, как совсем перестала ссориться с мужем, дети уже устроены, самодостаточны, живу сейчас только для себя и мужа, он мне во всем помогает, но с г лотанием лучше не стало, питаюсь пищей, протертой через сито .

У меня к Вам 2 вопроса: что это такое со мной? И можете Вы мне помочь?

С уважением Настя.

Настя

У меня к Вам 2 вопроса: что это такое со мной? И можете Вы мне помочь?

- Было бы странно по вашему письму поставить вам диагноз, да еще и помочь, раз за 23 года вам так никто и не помог.

Но случаи такие в практике были. Разрешались успешно за один сеанс гипноза. С таким нарушением лучше очно.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти