Что делать, если парень не дает однозначного ответа?

Марина 24.10.2016

Здраствуйте мне 16 лет и я не знаю что мне делать. Я перешла в новый класс и примерно через десять дней мне начал нравиться один парень. Я начала с ним общаться и все было хорошо. Но мне захотелось узнать о нем побольше и я спросила о нем своих новых подруг рассказать мне о нем. И естественно сказала что он мне нравиться. Также я виду личный дневник где все это написала. Спустя время когда я оставила на парте дневник моя "подруга" все ему показала.Я была в ярости. Он теперь все знает и даже не скрывает, но что самое обидное как бы я не намекала он не дает мне однозначный ответ. Взаимно это или нет. Что мне делать

Вам нужно понять, что именно Вас расстраивает - его молчание. предательство "подруги", что-то еще? Конкретный совет никто не вправе Вам давать - Вы лучше всех знаете ответы. Подумайте, как вы можете себя вести и выбирите оптимальный вариант: игнорировать его, вывести на откровенный разговор, дать паузу (ничего не предпринимать) и т.д. И помните, что отношения строятся на желании ОБЕИХ сторон.

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант