Зависимость к мужу

Мила 24.10.2016

У меня очень сильная любовная зависимость к моему мужу. Не знаю как бороться с этим. Постоянное чувство, что я навязываю себя ему просто уничтожает изнутри. Если он не звонит мне, появляется чувство похожее на панические атаки. Мучаю и его и себя изматываю. Подскажите как быть в такой ситуации? Как бороться с этой болезнью?

Это непростая работа, требует времени и вашего желания. Нужно заниматься самореализацией, творчеством параллельно терапия.