Неумение адаптироваться и общаться с людьми

Екатерина 23.10.2016

Здравствуйте, уважаемые психологи,может, есть среди Вас гельштат-терапевты или психотерапевты, и самооц на когнитивно-поведенческой терапии, можно Skype-консультанты. У меня с детства сильные проблемы с адаптацией в обществе, проблемы с общением и самооценкой. В последнее время стало очень плохо в психологическом плане, не знаю как жить дальше. Помогите, пожалуйста

Здравствуйте! На сайте много специалистов разных направлений, в том числе, работающих по скайпу. Выбирайте и работайте, и все получится. Удачи!

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.

Здравствуйте, Екатерина.

Все, что Вам нужно сделать, это определиться со специалистом и начать работать с ним. Выбрать специалиста Вам поможет материал этой статьи: http://www.all-psy.com/stati/detail/3786/1/

Всего доброго,

Кувшинов Александр Викторович, психолог-психоаналитик, Санкт-Петербург

Здравствуйте,Екатерина.Я давно специализируюсь в направлении повышения клиентом качества жизни посредством повышения его ценности,избегания самоотрицания,недовольства собою,принятия себя классной,драгоценной,волшебной,богиней и императрицей.Все это происходит через психоаналитическую психотерапию,в совместной работе от девяти месяцев.Поэтому,если Вам стало не выгодно терять время и плыть по течению,обращайтесь,смогу с удовольствием помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград