Как бороться с этим желанием?

Карина 23.10.2016

Здравствуйте, я не знаю что мне делать. Я довольно скрытный и не разговорчивый человек. Дело в том что, у меня есть девушка и вроде все хорошо, мы любим друг друга, но в один день появляется парень, который мне очень понравился, мы общались и я тоже чувствовала что он что то чувствует, но потом мы не общались пол года и когда он написал после этого, я поняла что чувствую к нему все такие же чувства, в нетрезвом состоянии он говорил как сильно я ему нравлюсь, но у нас ничего не выйдет, так как он в декабре ведет за 500 км, у меня жуткая депрессия и апатия. В последнее всремя мысли только о суициде. Психиатор не может ничем помочь, ибо я не могу так в открытую с ним обращаться. Что мне делать? Как бороться с этим желанием и этой депрессией. Помогите пожалуйста...

Карина, сейчас страсть сузила ваше видение мира, вы видите только его, жаждете только его, это сильное по переживанию состояние. И сейчас вы можете только головой понять, что мир больше этой ситуации, и у вас все наладится, как только вы сможете вырвать себя из лап этого захвата страстью.

А если страсть эта -- любовь, то пройдет время и вы снова найдете возможность встретиться.Только прямо сейчас нужно заняться чем-то важным в вашей жизни, не менее важным, чем отношения с мужчиной.