Как поступить в этой ситуации?

Ксения 23.10.2016

Здравствуйте! Мне 16 лет, занимаюсь таэквон-до четыре года. В этом году перешла к другому тренеру. Первое время он хвалил, предлагал ездить на всякие соревнования. Теперь он стал просто игнорировать, хотя занимаюсь я не хуже всех (средне: сегодня все хорошо, завтра - наоборот). Стараюсь вкладываться на 100 процент.

Что нужно сделать,чтобы тренер как-то обратил на меня внимание?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! чтобы не пытаться угадать мысли своего тренера (ведь никто тем более не может их прочитать), Вам стоит подойти к нему о поговорить - спросить у него, как на его взгляд Ваши успехи в занятиях, на что нужно обратить внимание, почему он не приглашает на соревнования. Ведь Вы хотите понять, как сделать так, чтобы тренер обратил на Вас внимание, а для этого нужно понять, что он хочет видеть, поэтому самый верный путь - это поговорить с ним, тогда Вы и узнаете, что Вам нужно делать, чтобы тренер смог оценить Ваши старания или направить.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.