Ссоры, расставания на дню по несколько раз

Ева 22.10.2016

Мы с моим парнем сегодня год,как вместе и за этот год наверно расстовались раз 20.в основном я инициатор.я уходила,потому что он все время меня оскарблял ,при ссорах маты одни.говорит что такую как я не встречал,что я даже не девушка а мужик деревенский,потому что огрызаюсь.естественно я огрызаюсь потому что все время сравнения меня с дпугими девушками подколы на счет моей не идеальной фигуры,на счет того будто я тупая.и что я вообще его не люблю

Здравствуйте, Ева.

Вопрос не к молодому человеку,  а к Вам - зачем Вам нужны отношения, в которых Вы ничего не получаете кроме ссор и оскорблений?

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype