Как убедить родителей не волноваться за меня?

1590 0 ответов

Светлана 22.10.2016

Здравствуйте. У меня весьма необычная проблема. Мне уже 23 года, девушка. Я всегда была приличной девочкой, отличница, послушная, домашняя, одним словом - мамина дочка. По друзьям-подружкам никогда шататься не любила и большую часть времени проводила дома. Соответственно в порочащих связях и поведении замечена не была. Сейчас финансово и морально самостоятельна, но живу с мамой.

Несколько месяцев назад у меня появился любимый мужчина (старше меня). Самый-самый, разумеется. Знаю его уже почти 10 лет и полностью доверяю. И конечно, сейчас мне хочется проводить как можно больше времени с ним. В том числе очень хочется остаться у него на ночь.

Мама отпускает гулять до 11 вечера максимум. С подробным отчетом где была и с кем. Про ночевку я даже заикаться боюсь, т.к. ранее на вопросы о ночевке у подруг получала категорический отказ. Аргумент прост "Чего ты будешь неизвестно где и с кем. У тебя что, своего дома нет?". На этом разговор окончен.

Прекрасно понимаю о чем переживает мама, но не знаю как переубедить ее. Не могу же я вечно сидеть под ее юбкой, давно взрослеть пора.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ