Кого выбрать?

Лена 22.10.2016

У меня проблема в личном, я не знаю скем мне бить, одного я люблю, но ми с ним ростались еще полтора года назад,но чуства к ниму остались, я не могу начать скемто снова бить, а другой меня очень любит , он ради меня на все готов, что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! а разве есть выбор? ведь с бывшим Вы расстались, у Вас остались чувства, НО хочет ли он вернуть отношения? Вам нужно для начала расставить все для самой себя - ИЛИ завершить прошлые отношения (или встретиться и поговорить с бывшим и все понять для себя - узнать - хочет ли он отношений? или ему это не нужно), завершить отношения эмоционально ИЛИ возвращаться в прошлое и пытаться выстроить уже ДРУГИЕ отношения с бывшим, учитывая все проблемы, которые были ранее в отношениях и работа над собой. Дело в том, что отношения строят ДВОЕ - и не только Вы выбираете с кем быть, НО и партнер тоже! готов ли бывший к отношениям? если НЕТ - тогда выбирайте - или страдать и сохранять зависимость или завершать отношения, отпускать его, дать себе время, чтобы все внутри себя успокоить и идти дальше!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.