Отказала в сексе своему парню, он обиделся

Олеся 22.10.2016

Добрый день , с парнем в отношениях уже пять лет , но в последнее время парня как будто подминили , на днях случилась ситуация , мой молодой человек захотел со мной близости ( близость уже была давно) стал проявлять действия ( захваты и грубость мне это нравиться но не всегда ), я не захотела подчинится его действиям и просто слегка засмеялась ( получается что отказала ему) после этого он встал оделся и сел за компьютер , я решила узнать что произошло и что не понравилось , он ответил что я его обидела и разговаривать он не хочет так как зол был , после этого я решила продолжить разговор , он сказал что я обязана извинится перед ним , что секса больше не будет между нами , я от чистого сердца раскаялась и извинилась , на что он сказал что ему эти извинения до лампочки , с этого времени он стал грубо со мной разговаривать , стал вести себя как будто я ему ни кто , провожая до дома разговорились , я перешла на себя , мол когда ты меня обижаешь сильно я не обращаю внимания и тд , на что он сказал что он никого не будет слушать и никогда не слушал что он царь и Бог , в итоге задала ему вопрос " ты меня любишь ?" Его ответ что любит он не сильно а любит средне , в итоге он проводил холодно просто поцеловал в лоб и ушёл , я прокричала что он остановился и хотела сказать ему приятные слова , на что тот ответил что все спишемся и что за детский сад , помогите решить ситуацию , я переживаю ?!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Олеся! о чем Вы переживаете? о том, что увидели своего молодого человека таким, какой он есть - его инфантильность, незрелость, неготовность к отношениям, детские реакции, его эгоизм и отсутствие внутри себя зрелой позиции, неготовность к диалогу, отсутствие уважения к себе??? Вам тяжело от того, что возможно, разбилось Ваше представление о любви, об отношениях, НО - он уже показал себя, теперь Вам решать - ИЛИ Вы принимаете такое отношение к себе, показывая, что готовы терпеть его эгоизм, готовы принимать такое неуважение к себе, что на самом деле и сами так к себе относитесь ИЛИ Вы начинаете уважать себя, думаете и выбираете - а нужны ли отношения с человеком, который не хочет их строить, не хочет понимать и принимать Ваши чувства, который в целом и не испытывает к Вам любви, который просто манипулирует и считает свое инфантильное поведение зрелым - что такие отношения Вам дадут? за что Вы хватаетесь? за него, как за личность, как за человека, как за мужчину ИЛИ Вы убегаете от своего страха, от своей боли и разочарования? подумайте ....нужны ли отношения, где нет любви и уважения и помните - что мужчина будет относится к Вам ТАК, как ВЫ относитесь к себе! а если мужчина Вас НЕ уважает, то Вы его не научите уважать себя, оставаясь с ним и пытаясь ему это объяснять, Вы лишь показываете, что наоборот, готовы принимать к себе такое отношение!!!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.