Трясутся руки

Klarisa 21.10.2016

Здравствуйте. У меня такая проблема, у меня постоянно трясутся руки, когда я нахожусь в обществе, будь то универ, магазин и тд это волнение мне уже надоело, я не знаю как от него избавиться. Я даже в общественном месте кушать не могу так как когда я поднимаю ложку (вилку) и пытаюсь еду нести ко рту у меня трясётся рука и все вываливается, когда показываю подруге фотку с телефона, рука, держащая телефон трясётся. Когда отвечаю по вопросы преподавателей, не могу чет о выражать свои мысли и начинают трястись руки.

Klarisa

У меня такая проблема, у меня постоянно трясутся руки, когда я нахожусь в обществе, будь то универ, магазин и тд это волнение мне уже надоело, я не знаю как от него избавиться.

- при подобных нарушениях может помочь классический гипноз. В вашем случае возможна работа по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти