Как вести себя с мужчинами?

Дарья 21.10.2016

Здравствуйте, у меня проблема в общении с мужчинами. Если мне сильно ноавится мужчина, то на свидании я начинаю нести бред и говорить всё, что на уме, потому что очень сильно теряюсь. Не знаю, как сдерживать себя.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! скорее всего это страх оценки, неуверенность в себе, страх показаться ему какой-то "глупой"  и т.п. И здесь нужно во-первых, разобраться с тем, почему именно такое представление о самой себе у Вас сложилось, во-вторых, поработать с самооценкой, третье - поработать с границами своей личности, чтобы Вы стали более свободны и уверены в себе и избавились от зависимости от оценок со стороны окружающих! Все это нужно прорабатывать, все это поддается коррекции нужно только начать путь к самой себе.

Дарья, если Вы решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Голощапов Андрей Викторович

Это скорее всего проявление неуверенности и тревожности.

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от страхов и стать более увереной в себе.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.

Если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь ко мне, у меня большой опыт работы с подобными состояниями. Я консультирую по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве