Навязчивые идеи, мысли

Алексей 21.10.2016

Все время мою руки, если не помыл, начинаю до чего-то дотрагиваться и тут же это хочется протереть по сто раз. Уже устал, не могу сосредоточиться. что делать?

                              Уважаемый Алексей!

Навязчивые мысли и действия возникают у тревожных людей обычно после каких-то тяжёлых стрессов и психотравм.

Самому с этой проблемой невозможно справиться. Нужно обратиться к специалистам: психологам, психиатрам. Лучше всего сначала обратиться к участковым врачам.

При желании можете обратиться ко мне, поскольку я работаю с такими проблемами по скайпу. Можете записаться по телефону на консультацию и последующую психотерапию по скайпу.

Вам не стоит медлить и ожидать, что навязчивость сама пройдет. Вам нужна срочная помощь, чтобы навязчивость Ваша ещё более не усилилась.

Желаю Вам здоровья!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск