Нет интереса к жизни

Айгерим 20.10.2016

Я даже не знаю как обьяснить всю ситуацию,одним словом я потеряла интерес ВО ВСЕМ,даже не хочется жить,нету желания ни к чему к учебе,к общении с кем то,ничего не хочу,разочарована в людях,жизнь не радует совсем,буквально как робот не живу а существую

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Айгерим. Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и проработать эту тему.

Почитайте пожалуйста -Смысл жизни... и -Как ужасная история ...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype