Ревность к мужу

мадина 20.10.2016

Здравствуйте. я родила 2 месяца назад.после родов у меня появились комплексы.и начала мужа подозревать в измене.равную его даже к телевизору.грублю ему.он уже начал меня не на видеть.я ничего не могу с собой поделать.помогите пожалуйстмне 18 лет.а мужу 26

Здравствуйте, Мадина.

Учитывая объективную жизненную ситуацию, в которой Вы находитесь в данное время,

мадина

я родила 2 месяца назад

есть ощущение, что то, что Вы переживаете не совсем ревность... Вы крайне нуждаетесь сейчас в поддержке со стороны мужа. И, скорее всего, не получаете ее...

Женщина крайне уязвима после родов... Так как одновременно нужно восстанавливаться самой и заботиться о малыше 24 часа в сутки...Одной с этим справиться крайне трудно...Требуется Забота и о Вас... Поговорите об этом с мужем... Объясните ему о своем состоянии.

Или приходите вместе на консультацию.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype