Как наладить свои отношения?

Александра 20.10.2016

Мне 19 лет.

В моей жизни произошла ситуация,которая изменила моё отношение к парням. Я встречалась с мальчиком,все было хорошо. Он мне изменил. Я была очень разбита ни общалась с подругами,была закрыта от всех,разладились отношения с мамой. Сейчас прошло уже два года,я до сих пор не могу наладить отношения с мальчиками,вы каждом человеке ищу какой-то подвох. Как мне быть

Здравствуйте, Александра.

Александра

Сейчас прошло уже два года,я до сих пор не могу наладить отношения с мальчиками,вы каждом человеке ищу какой-то подвох. Как мне быть

Есть несколько выходов их этой ситуации.  Продолжать закрываться от всех и жалеть себя по поводу ситуации двухгодичной давности, загонять себя в депрессию и болезни.

Можно начать возобновлять контакты с подругами, мамой, пробовать новые отношения с молодыми людьми и не переносить на них ситуацию, которая произошла два года назад. Не все молодые люди одинаковые.

Еще можно обратиться к психологу за помощью, чтобы разобраться в себе, в том, что произошло и найти в себе силы жить уже в сегодняшнем дне, а не прошлым.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype