Не чувствую удовольствия при близости с мужем

Айгуль 19.10.2016

Здравствуйте! Я мама двоих детей,женаты мы с мужем 4года,мне24 года. Люблю мужа,но когда дело касается секса, тут вообще ничего не чувствую и меня это очень тревожит.

Голощапов Андрей Викторович

Есть ве техники, которые я Вам рекомендую попробовать. Они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов. Пусть Вас не смущает, то название книги не совсем по Вашей теме. Вам из нее нужны только техники.

Найдите книгу и освойте ТЭС и ДПДГ. А дальше используйте эти техники, чтобы изменить свое отношение к ексу. Просто представляйте секс с мужем и используйте обе техники. Так же нужно будет проработать все мысли и убеждения по поводу секса. И неативные воспоминания, если они у вас есть по этой теме.

http://xn--1-etbomobdq1b.xn--p1ai/blog/video/

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве