Подсматриваю за взрослой дочерью жены

Игорь Иванович 18.10.2016

Здравствуйте. У жены есть взрослая дочь от первого брака. Случайно увидел,как дочь переодевается и на меня что-то накатило. Теперь стараюсь чаще за ней подсматривать,чтобы увидеть её обнажённой. Но дело в том,что фигура у неё не в моём вкусе,да и желания заняться с ней сексом нет,только подсматривать. Да и я очень люблю свою жену и не знаю что делать. Если подсмотреть не получается-я очень расстраиваюсь. Что мне делать?

Игорь Иванович

Случайно увидел,как дочь переодевается и на меня что-то накатило... Если подсмотреть не получается-я очень расстраиваюсь. Что мне делать?

- "накатить" могло что угодно. Например, какой-то волнительный эпизод из детства, про который вы уже и думать забыли, да и вообще не помнили.

Есть хороший способ помощи в подобных ситуациях - классический гипноз. С его помощью ваши переживания и эмоции можно перести на жену, если вы ее действительно любите. Тогда вас ждет вторая молодсть. Конечно, если жена выдержит ваш пыл :)

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти