Барьер к изучению языка

Валерия 17.10.2016

Доброго времени суток. Я уже очень давно хочу выучить английский язык (мне 21), но как бы я ни старалась ничего не получается. Я долго себя настраиваю, но потом бросаю,потому что становится неприятно, да и английские слова вечно вылетают из головы. Проблема в том, что моя первая преподавательница английского языка была крайне неприятным человеком...У неё были любимчики и,следовательно,ученики,которых она всячески унижала. Такие ребята были в каждом классе, а в моем классе этим человеком стала я(в прошлом у них с моей мамой был конфликт). Эту преподавательницу с позоров уволили после многочисленных жалоб, но за несколько лет она успела сильно испортить мне психику. Я быстро изучаю другие языки, но английский(а он мне очень нужен) не поддается, мой мозг забывает его напрочь!В моем подсознании английский язык всегда ассоциируется с этой женщиной. Хотя после неё у меня была масса приятных, добрых и хороших репетиров, но наши занятия не увенчались успехом. И я никак не могу найти способ поменять своё отношение к языку.

Валерия

Доброго времени суток. Я уже очень давно хочу выучить английский язык (мне 21), но как бы я ни старалась ничего не получается.

- имею опыт решения подобных проблем. Почитайте мою статью на эту тему:

http://www.all-psy.com/stati/detail/5063/1/

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти