Я себя веду как ребёнок

Юрий 17.06.2011

Я здравлещий мужчина женатый есть ребёнок я виду себя как ребенок сам.но не могу сформировать слова у меня не достаточно запоса словарной речи и нагда мне не не хочется жить на этом свете.что нужно что бы позврослеть и что бы язык говорил провилься и

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юрий!

Я здравлещий мужчина женатый есть ребёнок я виду себя как ребенок сам

здесь нужна конретика, разобраться в конкретных сиутациях, что происходит, как происходит, каков вклад Ваш и т.д. - а универсальных рецептов для того, чтобы вырасти просто НЕТ!!! важно научиться всегда видеть свой вклад в то, что происходит - только видя его можно будет и разрешить ситуацию!!!

а словарный запас - это дело времени - что делать, чтобы Вы больше знали слов и могли формулировать свои мысли? - читайте!!!! книги, литературу - это кладезь и слов и тем более жизненного опыт, ситуаций, жизни!!!

НО - не исключены и физиологические причины!

в целом к этому нужно подойти разносторонне!!!

Ефимова Надежда Александровна

Здраствуйте, Юрий! вы ведете себя как ребенок - какие чувства у вас возникают когда вам это говорят? И что вы подразумеваете под таким поведением? Вы сами так себя чувствуете или вам это кто-то говорит? Если сами, то попробуйте для себя найти положительные стороны себя как ребенка, так вы можете учиться принимать себя таким какой вы есть, ведь вы женаты и ребенок у вас есть, это то на что вы можете операться, ваша поддержка. А если кто-то вам говорит об этом постоянно, то наверняка вы испытываете обиду и иногда вам не хочется жить. Что для вас значит быть взрослым? возможно у вас есть какие-то определенные критерии этого понятия, как упражнение выпишите себе их на листочке и подумайте как вы можете и с помощью чего этого достич и каждый раз когда вы делаете хоть маленький шажок к выполнению вашей цели хвалите себя. Удачи вам!.