Волосина в еде

Ольга 12.10.2016

Здравствуйте!Почему,волосина,даже своя,найденная в пище вызывает рвотный рефлекс? Я знаю,что это противно,но почему так работает подсознание? Спасибо!

Ольга

Здравствуйте!Почему,волосина,даже своя,найденная в пище вызывает рвотный рефлекс? Я знаю,что это противно,но почему так работает подсознание? Спасибо!

- потому что волосы есть не только неэстетично, но и крайне вредно! Они не перевариваются организмом человека! А рвотный рефлекс сопровождается еще и отрицательными эмоциями для того, чтобы человек уж точно не проглотил это и запомнил навсегда, что волосы есть нельзя.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти