Не в своей тарелке

Анатолий 11.10.2016

Я все время думал о том как поступят другие в этой ситуации,сравниваю себя с другими, ставил на свое место других, я саморазивался и многому пытался научиться, постоянно анализировал все что вокруг меня происходит,раньше был счастлив от своего само развития и успехов , был очень уверен в себе, имел высокую самооенку, все получалось, а последние недели 2 как будто что то сломалось и я не себя самим собой, чувствую себя восприятием других любдей.Хочу вернутся к себе и радоваться старой жизни, всегда думал что я центр всего, и все происходит вокруг меня

Анатолий, здравствуйте.

Анатолий

Хочу вернутся к себе и радоваться старой жизни, всегда думал что я центр всего, и все происходит вокруг меня

Что произошло две недели назад?

Даже если это что-то негативное, похоже, оно вывело вас на новую ступень личностной зрелости - понимание того, что мир сконценрирован не вокруг вас. Это тяжкое понимание, кризисное. И вам даётся непросто. Но это может быть новой ступенью в вашем нелинейном развитии. Если хочется больше разобраться с тем, что вы чувствуете, как к этому адаптироваться и какой смысл эти изменения для вас несут, приглашаю на консультацию.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург