Что делать?

Наталья 16.06.2011

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что делать? Мне 24 года. Я замужем, но полюбила другого человека. Вот только не понимаю, как этот парень относится ко мне. Он со мной здоровается при встрече, смотрит в глаза, но больше ничего не предпринимает. Только однажды, когда я немного увлеклась и слишком долго наблюдала за ним, он, наверное, рассказал это своему другу, потому что они посмотрели на меня и засмеялись. Как понять, нравлюсь ли я ему или совсем уж безразлична??? Жить без него не могу, постоянно думаю...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Наталья!

Просто можно подойти и спросить нравитесь ли вы ему? С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Наталья.

Вы -замужем.

Вы-влюбились. Жить без него не можете, постоянно думаете о нем..

А отношений с ним нет никаких - Вы даже не знаете, нравитесь ли Вы ему.

Как психолог, скажу Вам - это похоже на любовную зависимость

Очевидно, есть проблемы в отношениях с мужем. И МЧ Вы выбрали на роль компенсации того, чего Вам не хватает от отношений с мужем.

Здороваться и смотреть в глаза -  всего лишь признак вежливости. Чтобы из этого появились стабильные глубокие отношения, нужно еще очень многое.

И в любом случае, стоит прояснить, что в Вашем муже Вас не устраивает - ведь это может повториться и в следующих отношениях.

Обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Овсяник Людмила Михайловна

Полностью согласна с Татьяной , Вам стоит разобраться со своими отношениями с мужем, чего Вам не хватает и какие потребности в семье ущемлены.