Нервный срыв

Толя 10.10.2016

Здравствуйте!

В нашей семье натянутые отношения. Бабушка моей девушки не принимает меня. Сегодня 10.10.2016, они сильно поругались и у девушки было два нервных срыва или истерика с промежутком в час.

Теперь она не говорит ничего, только пишет что ей нужно

Понимает, в сознании, улыбается э, но не может говорить только кивает в ответ и жестами

Скажите, сколько будет продолжаться это и что делать?

Ей 24 года, двое детей

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  вашей девушке необходимо  самой  написать на сайт, конечно,  если она сама этого хочет! А вас больше беспокоет,  почему вас не  принимает бабушка вашей девушки.  Возможно,  стоит что-то изменить в себе или в вашем отношении к девушке.  Из вашего письма понятно,  что бабушке не нравится как вы относитесь к её внучке.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна