Раздражительность

Роман 09.10.2016

У моей бабушки проблемы с зубами, и она издает ими очень не приятные для меня звуки, когда мы начинаем делать с ней уроки, она издает эти звуки, и мне просто до боли в голове не приятно, такое ощущение как будто меня кто изнутри разрывает, иногда возникают надоедливые мысли в голове, и так уже и так уже 3 года, пытались с бабушкой поговорить на эту тему но, бабушка говорит: "Ты что ПСИХ?", вообщем ничего не выходит, что мне делать? Я уже больше не могу этого выносить, пожалуйста помогите!

  Роман, доброго времени суток!
В данном случае проблему следует решать с Вами, так как она именно в Вашем сверхчувственном восприятии некоторых звуков (такое хоть и редко, но встречается). Лучше всего посетить психолога или психотерапевта. Поговорите об этом с бабушкой или с родителями. Буду рад помочь Вам в решении Вашей проблемы. Позвоните мне, так как информации, которую Вы дали, мало для того, что бы понять что происходит.
Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.