Как себя взять в руки?

Варя 03.10.2016

Я учусь в 11 классе.Уже совсем скоро сдавать экзамены.У меня грандиозные планы и планируемый переезд в столицу.Еще за

Год я выбрала вузы и специальность.Купила все необходимые учебники для подготовки.А сейчас я даже подойти к подготовке не могу.Открываю учебник и голова как будто автоматически отключается.Не могу взять себя в руки.То ли страх,то ли просто недостаток силы воли,я не понимаю.Я прекрасно осознаю,что на кону все- моё будущее.Как взять себя в руки?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Варя. Установка "взять себя в руки" в таких ситуациях не помогает. Попробуйте дать чувствам проявиться, поговорить о том, что происходит. Как у Вас внутри откликается то, что наступает ступор при подготовке? Действительно ли Вы хотите учиться в ВУЗах? Что пугает Вас больше всего?

Почитайте пожалуйста -Тревога...

-Работа со страхом...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype