Я влюбилась в преподавательницу

...Lime... 15.06.2011

Добрый вечер - начну с того что мне 17 и я учусь в школе ....

никогда не думала что со мной такое случится , нет!-думала, но утверждала " со мной такого никогда не будет " ... уточню ,что мне нравятся исключительно девушки .... короче я влюбилась в преподавательницу ,ну как преподавательницу- она по доп образованию....ей 26 .... что делать не знаю... признаться не боюсь,но не знаю как она отреагирует на это , потому что преподает она актерское .... я в состоянии за ней ухаживать , средства есть ,вопрос денег не стоит... единственный вопрос в том что мне делать ? и как мне до нее донести что она мне жутко нравится... учусь я у нее уже 4 года , в последний год я уделяла ей больше внимания и т.д. даже ее напарница заметила что то не то,но не она ... что делать????!!!...

P.S. прочитала некоторые похожие вопросы и сразу напишу - с мамой прекрасные отношения - подруги..но когда я пыталась подойти ближе к этой теме услышала только " я очень разочаровалась бы ,если бы узнала что моя дочь заводит романы с девушками"....больше я даже не заикалась в эту сторону....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! давайте посмотрим, что происходит:

уточню ,что мне нравятся исключительно девушки .... короче я влюбилась в преподавательницу

дело в том, что всему ест свои причины - и сначала стоит разобраться- почему именно девушки? - тяга к партнерам своего пола может иметь различную природу - и дело здесь НЕ в отношениях между мамой и дочерью -  а в том, принимают ли Вас? (Вы пишите, что подруги, а  с другой стороны - близко НЕ можете рассказать, что происходит с Вами - и какие тогда Вы подруги - только на поверхности?) - что Вам дают эти отношения? они безопаснее, чем отношения с мужчинами? потому что в ней Вы видите то, чего НЕТ в Вас и в отношениях с ней хотите получить это? нужно искать причину!!! ведь что-то Вас на это движет!!! что Вы получите если будете именно с ней? - чувство что Вас принимают, что Вы любимы, что защищены....т.е. стремитесь получить то, чего НЕТ сейчас!!! и разобрать нужно НЕ только отношения с матерью - НО и с отцом!!!! как строились, кто отец, принимал ли Вас??? проблема глубокая и требует анализа!!!

что делать не знаю... признаться не боюсь,но не знаю как она отреагирует на это , потому что преподает она актерское .... я в состоянии за ней ухаживать , средства есть ,вопрос денег не стоит... единственный вопрос в том что мне делать ?

что делать? ждать и бояться - вряд ли поможет!! значит открыться - в итоге Вы узнаете правду!!! и вопрос НЕ в том, что Вы можете за ней ухаживать - а вопрос в том, нужно ли ей это??? Вы боитесь НЕ её реакции, а быть отвергнутой - что произойдет тогда???

отношения с девушками - выход ли? или попытка убежать от самой себя?

Если Вы действительно решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Ефимова Надежда Александровна

Здраствуйте, ваша ситуация которую вы описали вызывает больше вопрос и какого-то непонимания, почему вам нравятся исключительно девушки? когда вы поняли что вы любите девушек? и как отношения с парнями? вы пишите, что вам 17 лет и вы можете за ней ухаживать, вопрос денег не стоит, а откуда вы располагаете таким средствами в таком возрасте? Если признаться не боитесь, тогда чего не признаетесь, может признавшись преподавательница поможет вам как-то разобраться в себе. Или вы боитесь чего-то другого, как она отреагирует, а как она может отреагировать? У вас прекрасные отношения с мамой, хотя не очень вериться, раз вы не можете признаться в том, что любите девушек, а папа? Удачи вам в познании себя!