Проблемы с человеком

Анастасия 03.10.2016

Написал мне как то мальчик, сказал что из одной школы , общались, он мне не особо нравился даже хотела прекратить общение. Потом он на пару месяцев прекратил писать , а мне тогда было все равно. Сейчас снова общаемся, разница в возрасте пару лет. По сравнению с тем годом, сейчас отношение друг к другу стало более близкое. Он спрашивал кто мне нравится, на что я отвечала никто. Приглашал гулять, я соглашалась, но потом чо то передумали... Кореша уже....прям близкие друзья. И недавно у меня проявились чувства к нему, сказать конечно же стесняюсь . И я такое чувство что уже привязалась к нему и сижу как зомби перед монитором и жду от него смс ,а он пишет не часто, что меня огорчает. . Даже стало казаться, что ему немного стало пофиг на нас и он меньше стал писать. Вот у меня вопрос, что делать- или попытаться его забыть, отвязаться или хотя бы не так сильно ждать его смс... Ну или все таки стоит ему писать и тд...Не пишу так как боюсь надоесть. Что делать, стоит ли продолжать общение или попытаться понравится ему или все таки забыть?

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Сейчас все зависит от Вас и Вашего желания. Если он Вам нравится, то проявите свою мудрость, пойдите на встречу волнению и начните встречаться в реале, тогда все будет так, как Вы захотите. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)