Беременна от нелюбимого мужа

Мира 02.10.2016

Меня зовут Мира. Мне 26 лет. Супруг- 27 лет , работает в своем вонючем банке. 7 лет в отношениях. 2 года в официальном браке. Отношения всегда были на "3" из 5. Всегда была неуверенность в своем выборе. Ну жилось и жилось себе. И вот , как только наступили трудности он как крыса с корабля побежал изменять с особой из своего банка . С особой довольно таки уровня ниже плинтуса. Длинная история. Много было обид . Много прощалось. Это я простить не могу и не смогу. Я себя знаю. И вот, узнав , я ни минуты не раздумывала, попращаться и в надежде не видеть его никогда. Я возненавидела его. Уже вещи забрал. Плакался, просил прощения , умолял, клялся. Не могу. Ухаживать стал. Я уже построила свои планы на жизнь. И вот , я узнаю , что беременна. Ему сказала - рад. Уже планов выше крыши. Нашел клинику. Помогает средствами. И т.д. Стоит отметить, что до этого случая, я как дура стала планировать малыша . Прошла всех врачей. Т.е морально готовиться , и тут раз, и нож в спину. Я долго ждала ребенка, но то что он от него .......... меня так это пугает ..... я не могууу. я сутки ревела как узнала . Что мне делать?????!!Помогите.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Мира, вы не дописали "и тут раз, нож в спину ...". Что вас пугает? Что вы зачали ребенка от "грязного" мужа? Что теперь и ребенок будет "грязным"? Что когда он появиться на свет, он будет тянуться к "грязному" папе? Я бы на вашем месте принял ситуацию такой, какая она есть. А какая она, эта ситуация? -  спросите вы. На мой взгляд, природа в очередной раз показала, что она мудрее человека с его представлениями о морали. Мораль человека слишком изменчива и непостоянна. Жить, полагаясь только на писанные законы морали, невозможно. Природа заботиться о том, чтобы жизнь продолжалась. Поэтому и бросает вам этот вызов, чтобы вы проявили свою волю. А это ставит вас перед выбором: "жить по шаблону, написанному кем-то" или "принимать на себя ответственность за свою жизнь".

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Летучий Игорь Анатольевич

Мира, здравствуйте. ЭТО ВАШ РЕБЕНОК и не важно от кого он, как воспитаете, таким он и будет. Вы раньше жили без ребенка "серой жизнью", как Вы написали на "троечку" и жили бы так еще годы... К беременности отнеситесь с благодарностью, так как это уже начало менять Вашу жизнь. В будущем не важно или разведетесь, или же наладиться семейная жизнь, так как муж уже начал строить планы, но в любом случае Ваша беременность, является положительным моментом. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Что Вам делать...?

Прежде всего стоит разобраться с тем, отчего у Вас такая жизнь..., семейная жизнь...

Почему Вам трудно и как Вы пришли к такому "результату" в своей жизни.

Потом уже делать выводы и действовать.

Если решитесь на такую работу - могу Вам быть помощником.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).