Трудности с девушками

Dmitriy 01.10.2016

Здравствуйте! Пишу с разбитым сердцем, мне 22 года парень, за всю мою жизнь мне судьба преподнесла 4 очень красивых девушек не в одно время разумеется. Я признался в любви каждой но получил от всех отказ. Скажу что были девушки которым я нравился но они были мне не симпатичны. Собственно суть в том что я дал себе установку на то что она моя не наглядная найдет меня сама и сделает шаг на встречу первой. И с моим провальным прошлым моя самооценка начинает падать потому что вижу что мои друзья меняют девушек как перчатки внешностью не лучше моей. Большая просьба психологов прокоментировать выше сказанно. Спасибо!

  Дмитрий, доброго времени суток!

Dmitriy

Большая просьба психологов прокоментировать выше сказанно.

Прокомментировать могу только

Dmitriy

Собственно суть в том что я дал себе установку на то что она моя не наглядная найдет меня сама и сделает шаг на встречу первой.

Это не лучший вариант. Этим Вы снимаете с себя ответственность и надеетесь только на то, что девушки будут управлять Вашей судьбой.
Что же касается

Dmitriy

с моим провальным прошлым моя самооценка начинает падать

то могу предложить Вам поработать над этой проблемой и не только над ней, по skype, если это действительно важно для Вас.
Всего самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте Дмитрий!Вы молодой парень 22 лет и за это время судьба преподнесла вам 4 очень красивых девушек и вы всем признались в любви!Здорово что вы такой любвеобильный!Наверное любовь из вас ручьем льется!Но у каждого в жизни бывает несколько настоящих чувств.У кого-то одна,у кого-то 2,у кого-то 3.У кого бывает более -чаще всего жалеют что не сохранили настоящую и растратили себя на многих.И честь и хвала этим девушкам что не ответили вам,так как настоящая любовь чувствуется.А вам надо найти свою настоящую любовь и  свою вторую половинку.А если вы просто хотите провести время,то много красивых девушек,которые тоже не хотят связывать себя ни какими узами,а хотят денег и секса.Желаю вам разобраться в себе-что вы хотите от жизни.Каких отношений?С любовью и уважением к вашим чувствам.Но поверьте, есть именно ваша!

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау