Муж и бывшая

оксана 30.09.2016

Муж устроился на работу, а там работает его бывшая, начала перед ним выкабениваться он мне по телефону это сказал, обещал перевестись в другую смену, но до этого был конфликт писал старым знакомым и разным девушкам, ждём ребёнка, от этих ситуаций вся на нервах ночами в подушку рыдаю, пытаюсь отвлечься вязать малышу, но мысли не дают покоя, пожалуйста помогите, не могу так больше, не могу доверять но и уходить не хочу, ребёнок без отца это плохо(((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! но для ребёнка не лучше - мама несчастная и в слезах, которая не может уйти из-за ребёнка! Не делайте из ребёнка ЩИТ - иначе Вы вешаете на ребёнка то, что ему не принадлежит, а он будет расти с чувством вины, что мама выбрала папу только потому, что есть ребёнок! а если бы не было - то на была бы счастива. Оксана, подумайте, Ваше недоверие вызвано Вашей ревностью, чувством неуверенности в себе, или есть объективные причины - его общение с другими? ведь важно для принятия ситуации понимать -а  ЧТО Вам нужно принять?! Для него  - общение с другими - это позволительно? что он писал другим девушкам и бывшим? Вы не сможете просто заменить это какой-то иллюзией и начать верить в то, что придумаете сами. Вам нужно разобраться - в чем причина Вашей ревности и начать с этим работать! Вы изменить мужчину не сможете - если для него НОРМАЛЬНО общаться с бывшими и девушками, при этом будучи в отношениях, ТО и дальше это будет для него НОРМАЛЬНО - но Вы просто можете об этом не знать (будет скрывать, зная Вашу реакцию) или не будет скрывать, но не будет видеть в этом проблемы для отношений с Вами, Вам НУЖНО знать - ЧТО ВАМ НУЖНО принять и ответить себе самой - а сможете ли Вы это принять? и НЕ прятаться за ребёнком в своем выборе - ему такая жертва не нужна!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.