Стоит ли выходить замуж?

Алсу 30.09.2016

Добрый день, встречаюсь с парнем почти год, не знаю стоит ли выходить замуж за него : мне кажется, что я ему нужна только в качестве роженицы.Дело в том что по мед показаниям он через год может стать бесплоден.Узнал после полугода отношений, хотя до этого уже через 2 мес поступило предложение о сожительстве (я отказалась), а после диагноза о браке и зачатие. Но вдруг я для него просто инкубатор? В таком случае брак точно обречен, а жизнь ломать себе не хочу. Мне 26, ему 28.

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе, утро, Алсу!

Алсу

Но вдруг я для него просто инкубатор?

Давайте порассуждаем.

Алсу

Узнал после полугода отношений,

Выходит полгода он с вами встречался по другим мотивам, наверное вы ему нравились.

Алсу

В таком случае брак точно обречен, а жизнь ломать себе не хочу.

Брак может быть обречён и по другим причинам- отсутствие взаимопонимания, отсутствие чувств.

Считаю, что желательно разобраться и со своими чувствами и потом принимать решение.

Вы не написали что испытываете любовь к нему, может это вас и останавливает.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype