Семейные отношения

katrin 29.09.2016

Ya s mujem jivu u 3 goda... Sechas nashi otnosheniya paxoji na neubronnuyu kvartiru gde vse veshi valyayutsa neponyatno gde...unas est dochka no mi s mujem pochti ne obshaemsa ne razgavarivaem ya vsyo vremya doma v dekrete a on na rabote . Mi daje nerazgavarivaem a esli poluchaetsa v kance obizatelno ssora i slyozi.... Ya vsyo vremya xochu viesnt otnosheniya tak skazat ubrat vsyu pil i gryaz iz doma....a on ubigaet ne xochet obshatsa razgavarivat skajite pojalusta shto delat?

Здравствуйте katrin!

Наверное, пора перестать всё время выяснять отношения с ним, а начать свою собственную интересную жизнь.

У Вас есть дочь и Вы в декрете. Вы  можете заниматься развитием дочери ( и этому надо учиться), а если это Вас не интересует и она садиковского возраста, то можно выходить на работу.

Дело в том, что только, имея свой отдельный интересный мир, Вы можете реализовывыать себя разносторонне, получать более разнообразные удовольствия и, в  конечном счёте, быть интересной для мужа.

Если он всё время на работе, то Ваши домашние радости, ему не очень понятны и интересны.

Люди, с которыми он общается, дают ему пищу для ума. Возможно, Вы сильно отличаетесь на их фоне.

Чтобы получить более предметные и адекватные ) рекомендации, обращайтесь за личной консультацией.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.