Как сохранить отношения?

Александр 29.09.2016

Любимая женщина стала инициатором разрыва отношений. Сказала, что мы разные. Мы вместе уже 4 года. Отношения были замечательными. Ни разу не ссорились. Но вместе не жили. Я всегда старался о ней заботиться. Неделя проходила в в том, что ее отвозил на работу и встречал с работы и если надо было то ездили решать вопросы которые ей надо было выполнить. А в выходные мы проводили всегда вместе. Вначале отношений и когда у меня было все в порядке с работой я как мог помогал ей финансово и материально. Никогда ничего не жалел для нее. И был уверен, что хочу с этим человеком прожить до конца дней своих. А последнее время начались проблемы с работой и доходы стали очень малые. Я думаю, может вся проблема в финансах. Как вообще можно наладить отношения с дорогим для меня человеком.

Здравствуйте, Александр. Ваша любимая женщина, могу предположить, объяснила причину разрыва отношений. Из вашего вопроса это не очень понятно.Но, чтобы не гадать, если она не прояснила причину из-за чего, можно уточнить у неё, что конкретно её не устраивает. У вас с ней могут быть разные взгляды на одни и теже вещи, ситуации и т.д. Слышу много тревоги, отчаяния. Сейчас вам лучше собраться и поговорить с ней. Не обещать ей не возможного и на эмоциях не стараться быть удобным и покладистым. Цените себя не смотря ни на что . Удачи.

Гулинская Светлана Анатольевна, психолог Брест