Отношения, любовь

Алла 28.09.2016

Здравствуйте, встречаемся с мужчиной год. Сейчас он хочет якобы расстаться, но не может постоянно напивается и приходит. Говорит когда мы с тобой встретились куда бы мы не ходили вместе мы были вдвоем как бы в нашем собственном мире который он себе представлял. А сейчас говорит что чувство это прошло и теперь все как обычно. Не понимаю что это и не вместе и не расстаемся. Что у него с мозгами не понимаю

Здравствуйте, Алла.

Алла

Что у него с мозгами не понимаю

Что у других "с мозгами" никогда не удастся понять. Проще разобраться, что происходит с Вами. Отвечали ли Вы себе на вопрос - для чего Вам такие отношения? Удовлетворяют ли Вас они? Что Вас держит рядом с этим мужчиной? Хотите ли Вы всю жизнь провести в ожидании, когда у него "мозги" встанут на место? Если Вы начнете в жизни опираться на свои чувства, свои цели, а не ждать, что в отношении Вас решать другие, то жить станет намного проще.

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Алла.

Ваш мужчина скорее всего просто не может принять решение. Четкое, конкретное, решение. Вот и болтается как г... в проруби. Вам или его жалеть или оставить принимать решение самостоятельно - попросить дать вам конкретный ответ и следовать своему решению. Пока болтается он, вы так же болтаетесь. Нужно решение. Или его или ваше. Четкое. Конкретное. Решение. Кто и чего хочет.

В противном случае болтаться будете оба еще долго.

Всего доброго.

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу