Ушёл муж

елена 27.09.2016

Здравствуйте!!Всё началось с того,что мы взяли ипотеку и с нами стал жить мой папа.Муж два года говорил мне ,что уйдёт,если папа от нас не переедет.прошло 2 года,папа с нами..Муж ушёл к другой и возненавиде лменя,его глаза полны ненависти,постоянно меня оскорбляет...Но говорит детей люблю и никогда не брошу,после двух недельного знакомства с ней,он повёз туда детей.Я рыдала,звонила ему..но он меня не слышал..Его как подменили...что делать?Отпутсить или бороться?Но как бороться,если он меня ненавидит?!!!Я запуталась...ПОМОГИТЕ!!!

Комарова Вера Леонидовна

Елена, муж Вас предупреждал! Вы не слышали и/или игнорировали.

муж два года говорил мне ,что уйдёт,если папа от нас не переедет.прошло 2 года,папа с нами.

Вероятно, жить "втроем" ему было не комфортно. Тесновато было? На секс запрет или если и был, то "чтоб папа не засёк"?  ОН ГОВОРИЛ!

Теперь роли поменялись. То вы его не слышали, то теперь он

Я рыдала,звонила ему..но он меня не слышал..

Да, люди меняются... Он устал жить в дискомфорте.

Его как подменили.

Это он же, но прошедший этап его игнорирования Вами, не услышанности... Тут не описано, но Вы, если без розовых очков и обид (неоправданные ожидания от мужа) рассмотрите ситуацию двух последних лет, осознаете, что то, что произошло, должно было произойти... Сочувствую.

Отпустить или бороться?Но как бороться,если он меня ненавидит?!!!

Он же не просит его отпустить, он САМ от Вас

Муж ушёл

Про

возненавидел меня, его глаза полны ненависти, постоянно меня оскорбляет.

это может быть и Вашей субъективной картиной ситуации, а может быть закономерным результатом того, что происходило между вами...

Я это Вам расписываю достаточно подробно (жестковато, быть может) как ответ на

запуталась...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Кислицына Евгения Николаевна

елена

Его как подменили

Никто его не подменял. У него просто накипело. А когда эмоций много и долго - то потом сильное опустошение. Он действительно вас не слышит.

елена

Отпутсить или бороться?Но как бороться,если он меня ненавидит?!!!

Отпустить. Сделать работу над ошибками. Измениться. Если у него чувства еще остались - сам придет. Если нет - то встретиться другой мужчина. Сейчас лучше всего включить голову, а не тратить нервы негативными переживаниями. Ни вам, ни детям это не полезно.

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу