Очень быстрое семяизвержение

олег 26.09.2016

Здраствуйте,мне 19 лет,не так давно впервые стал жить половой жизнью,до этого занимался онанизмом,дело в том что с девушкой очень быстро кончаю вхожу в нее делаю 30-50 фрикций и все ничего не могу поделать буря эмоции взрыв)У нее узкое влагалище,у меня достаточно крупный член,когда вхожу в нее полностью влажную все равно мой пенис как в тисках .....кончаю мигом((стало как то очень стыдно перед девушкой,даже стал избегать секса..при онанизме могу себя контролировать могу кончить быстро могу растягивать 10-20 минут..Собственно почему я решил задать вопрос именно тут,у меня такое чувство что это связанно с моей психикой,я зажат,напряжен,взволнован с девушкой...Хотя ее не боюсь и не стесняюсь,пробовал менять обстановку не помогает так же быстро кончаю..при онанизме я спокоен и все держу под контролем..Прошу помощи что делать.Это меня гложет

Здравствуйте, Олег.

Похоже вы правы, и быстрое семяизвержение связано с вашим эмоциональным напряжением, когда вы с девушкой. Собственно большинство проблем в сексе чаще всего носят психологический характер.

В таком случае важно поисследовать ваше напряжение, с чем оно связано, какие мысли или опасения побуждают вас столь сильно напрягаться. Возможно, вы каким-то образом трактуете для себя поведение девушки или ее слова, придумываете за нее ее желания, да и сам факт того, что она с вами, чем то может вас беспокоить... А возможно это некое ваше отношение к себе, мысли и представления о себе и том, каким вам следует быть в сексе.

Вы пишите, что вас "гложет это" и "стало как то очень стыдно перед девушкой, даже стал избегать секса" - и это вызывает желание спросить вас - Что вы избегаете, отказываясь от секса с той, которую хотите?

Секс - это продолжение диалога двух людей, интимная беседа телами, которые хотят лучше узнать друг друга, глубже постичь суть отношений и переживаний.

Так как тема довольно деликатная, то она требует приватного неспешного диалога с психологом, чтобы вы могли прислушаться к себе, и к тем внутренним установкам, которые побуждают вас так сильно переживать, и в итоге даже "убегать" от близости.

Если с девушкой у вас доверительные и заботливые отношения, не скрывайте ваши чувства. Идея того, что вы должны быть неповторимым мачо, который обязательно должен добиться от девушки оргазма, может вгонять вас в такой стресс, что справиться с переживаниями будет крайне сложно.

Вы пишите: "я зажат,напряжен,взволнован с девушкой...Хотя ее не боюсь и не стесняюсь". Вы не можете и не должны контролировать свою эрекцию и ее оргазм одновременно.

Желаю вам радости близости, а так же гармонии и открытости в отношениях.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире

олег

меня такое чувство что это связанно с моей психикой,я зажат,напряжен,взволнован с девушкой..

- чего зажат-то? Есть смысл поработать с этим, можно даже с помощью гипноза и по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти