Потеряла смысл своего существования

Яна 26.09.2016

Здравствуйте!

Не знаю с чего начать, в голове сотни тысяч мыслей, лень,апатия,депрессия вот уже более 2 лет мои верные спутники. Мне 21 год, на данный момент я не учусь и не работаю. Не знаю,что со мной не так, я потеряла смысл жизни,не могу понять чего хочу,кем хочу работать,где хочу работать,даже в учебе взяла перерыв, так как поняла что учеба мне не нравится! Пытаюсь найти ответы в книгах.

С родителями не могу поговорить о своих проблемах, когда говорю с папой то он сразу повышает голос,начинает критиковать и иногда оскорблять, мама как-то равнодушно относится к моим проблемам, когда говорю о том,что хочу посетить психолога то мне сразу говорят,что все это ерунда и нужно просто занять себя работой и найти себе хобби. Вот так как- то!

Посоветуйте что мне делать, и по возможности какую-нибудь литературу!

Заранее благодарю!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Яна. Другие могут говорить всё что угодно, главное это Ваше восприятие, мироощущение и Ваши потребности и желания. Если Вы чувствуете необходимость в посещении специалиста, то можете всегда это сделать.Ведь Вы уже взрослый человек и лучше Вас никто не знает, как поступить.

Почитайте пожалуйста так же -Смысл жизни...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype