Как пережить разрыв с женой?

Александр 26.09.2016

Добрый день!Мне 35 лет,я работаю специалистом в компании Магнит,здесь же познакомился со своей женой,мы вместе 5 лет,из них 3 в браке,у нас 3х летний сын,у меня это второй брак.Около 3 месяцев назад мы расстались,все стало нерадужно где-то год назад может чуть больше.Недомолвки,скандалы отсутствие супружеских отношений,ну и как следствие разрыв,мне было сказано что меня не хотят видеть,не ревнует меня,не спешит домой и точкой стало что она общается с другим мужчиной,после чего я ушел,и сейчас наше общение сводится когда я заберу сына поняньчить.Подскажите стоит ли вообще сохранять и стремиться как то восстановить былое,или забыть развестись и жить дальше?Заранее спасибо!

Александр,здравствуйте,на ваш вопрос однозначного ответа нет.Тут все зависит от того,насколько лично Вы дорожите своими отношениями с этим человеком и готовы ли работать над своими собственными ошибками приведшими к краху семейных отношений.Вам необходимо понять в какой момент и при каких обстоятельствах было нарушено взаимопонимание между вами,как супругами.Загляните сюда.Так же необходимо учитывать желание Вашей супруги на данный момент выстраивать отношения с Вами.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар